-10%Узкая современная белая прихожая 130 см со шкафом, тумбой для обуви и вешалкой Сан Марино
- В наличии
18 824 ₴
16 941,60 ₴
Прихожая 130 см Сан Марино
Современная модульная система, наша новинка, прихожая Сан-Марино состоит из 12-ти секций и имеет 24 варианта комбинаций размерной сетки. Таким образом вы сможете меблировать практически любое помещение. В стандарте модули имеют высоту 200 см, но высоту можно увеличить за счет надставки-антресоли высотой 40 см, 50 см или 60 см, и таким образом, общая высота будет до потолка занимать от 240 см до 260 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Шкаф двухсекционный, полки и выдвижная штанга, длиной 35 см.

Состав комплекта 130 Сан Марино:
- Двухдверный шкаф с полками и выдвижной штангой (длиной 35 см) для вешалок с одеждой, шириной 80 см;
- Секцию C8 (шкаф) возможно заказать с зеркалом на внутренней стороне фасада (за дополнительную плату);
- Тумба для обуви с вешалкой для верхней одежды, шириной 50 см;
- Ко всем элементам можно заказать антресоли, высотой 40, 50 или 60 см.
Размеры комплекта 130 Сан Марино:
- ширина - 130 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 200-260 см (в зависимости от наличия и высоты антресоль).
Цена указана за комплект высотой 200 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



Все секции системы Сан Марино:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=сан+марино
Примеры комплектов в коридор Сан Марино:

С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектація | |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
- Цена: 16 941,60 ₴















