-10%Белый современный стильный обеденный комплект кухонный деревянный уголок с раскладным столом и пуфиками в кухню Фест Летро
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202629 975 ₴
26 977,50 ₴
Кухонный уголок Фэст изготовлен из натурального дерева ольха, имеет мягкую спинку и сиденья (ниже Вы можете подобрать себе ткань). Внутри уголка есть пространство для хранения различных кухонных мелочей.
Такой уголок создаст уютную и комфортною зону для трапезы. Стол раскладной, имеет прямые деревянные ножки и прямоугольную столешницу изготовленную из термоплиты (постформинга). Табуреты выполнены из дерева и оббитые плотной тканью.
В кухонный комплект входит: уголок, стол и три табурета. Вы можете заказать как комплектом так и по отдельности каждый элемент.
Также можно изменить размеры модулей, цвет дерева, цвет термоплиты (столешницы), ткань или эко кожу.
Размеры кухонного уголка Фест:
- ширина - 155 см;
- высота - 88 см;
- глубина - 115 см.
Размеры раскладного стола Фест:
- ширина - 60 см;
- высота - 75 см;
- длина - 100 см;
- длина в разложенном виде - 160 см.
Размеры табуретов Фест:
- ширина - 39 см;
- высота - 43 см;
- глубина - 31 см.
Материалы изготовления:
- корпус – массив дерева;
- ножки – массив дерева;
- столешница – термоплита;
- обивочный материал – ткань.

Варианты цветов стола:
(слоновая кость или белый +20% к цене)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Пуф | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | постформинг |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 880 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 39 мм |
| Глубина пуфа | 31 мм |
| Высота пуфа | 43 мм |
- Цена: 26 977,50 ₴








