Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Белый ученический письменный стол для ребенка, подростка, девочки, школьника с полками Е-05 Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20262 556 ₴
2 428,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Е-05
Письменный стол с ящиком и тумбой Е-05 от производителя столичной фабрики Киевский Стандарт изготавливается с высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Простые линии и прямая форма стола подчеркивает современный стиль. Купить стол Е-05 можно в одном из 3 предложенных вариантов цвета: белый текстурный , венге или дуб сонома. Стол Е-05 с выдвижным ящиком на роликовых направляющих.
Размеры письменного стола Е-05:
ширина - 120 см;
высота - 76.5 см;
глубина - 60 см.
Варианты изготовления столов:

К столу можно другие элементы мебели, посмотреть можно по ссылке: серия КС - Киевский Стандарт


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона | Лівий |
- Цена: 2 428,20 ₴









