Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Длинный двойной компьютерный письменный стол для двоих детей школьников 200 см Е-03 Киевский Стандарт венге
- Готово к отправке
6 549 ₴
6 221,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для двоих детей Е-03, длиной 200 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в трёх вариантах цветов на Ваш выбор: белый структурный, венге или дуб сонома. Содержит два рабочих места, тумбу с ящиками и надстройку с полками. Стол письменный Е-03 подойдет для двоих детей школьников для учёбы.
Размеры письменного стола для двоих детей Е-03:
- Ширина - 200 см;
- Высота - 152 см;
- Глубина - 60 см;
- Глубина надстройки - 30 см.
Состоит из:
- Два рабочих места для учёбы;
- Тумбу с выдвижными ящиками, на роликовых направляющих для тетрадей, учебников или мелкой канцелярии;
- Надстройку с полками для книг, учебников или других вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - роликовые.

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 6 221,55 ₴








