Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Стильный напольный открытый узкий стеллаж для книг в гостиную, комнату в стиле Лофт 80 см FLASHNIKA СЛ-24
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20268 994 ₴
8 094,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный узкий стеллаж в стиле Лофт СЛ-24, шириной 80 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор. Ножки стеллажа металлические, в трёх вариантах цветов краски на ваш выбор. Содержит открытые полки для книг, декора, документов или других вещей.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры стеллажа СЛ-24:
- ширина - 80 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Полки - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Ножки - металлические 25х25х1,5 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Орех темный, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 335 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 094,60 ₴


