Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Длинный белый письменный компьютерный рабочий стол для двоих взрослых с полками 200 см КС-02 Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20268 915 ₴
8 469,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол для двоих КС-02, длиной 200 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор, которые можно комбинировать между собой, или заказать одноцветный вариант. Содержит два рабочих места, два выдвижные ящики под столешницей, тумбу с ящиками и надстройку с полками. Двойной стол письменный КС-02 подойдет для двоих взрослых .
Размеры письменного стола для двоих КС-02:
- Ширина - 200 см;
- Высота - 152 см;
- Глубина - 60 см;
- Глубина надстройки - 30 см.
Состоит из:
- Двух рабочих мест;
- Тумбы с тремя выдвижными ящиками, на телескопических направляющих для мелкой канцелярии, документов или тетрадей;
- Двух выдвижных ящиков под каждым робочим местом для мелкой канцелярии, документов или тетрадей;
- Надстройку с полками для книг, документов, учебников или других вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 754 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома |
- Цена: 8 469,25 ₴









