-10%Современная узкая длинная тумба под телевизор 2 метра на ножках белая глянцевая в гостиную Холли Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20266 182 ₴
5 563,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Холли 2 м
Тумба ТВ Холли от уманской фабрики Світ Меблів, изготавливается в современном стиле в белом цвете. Стильная мебель визуально не будут перегружать комнату. Состоит из полок за дверцами. В качестве материала используется ЛСДП класа Е1, фасад МДФ.

Размеры тумбы под телевизор Холли:
ширина - 200 см;
высота - 53 см;
глубина - 40 см.
Цвета ТВ тумбы:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 563,80 ₴

