-10%Стильная длинная низкая узкая ТВ тумба под телевизор на ножках в спальню гостиную зал 185 см Одри Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20264 455 ₴
4 009,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Одри
Тумба ТВ Одри от уманской фабрики Світ Меблів, изготавливается в современном стиле в комбинации цветов Дуб крафт золотой \ Антрацит. Стильная мебель визуально не будут перегружать комнату. Состоит из 3 выдвижных ящиков. В качестве материала используется ЛСДП класа Е1.

Размеры тумбы под телевизор Одри:
ширина - 185 см;
высота - 43 см;
глубина - 38 см.
Цвета ТВ тумбы:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 435 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 009,50 ₴

