-10%Современная напольная черно белая длинная тумба под телевизор 180 см узкая в гостиную зал Фиби Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20263 904 ₴
3 513,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Фиби
Тумба ТВ Фиби от уманской фабрики Світ Меблів, изготавливается в стиле модерн в белом цвете белый глянець. Белая мебель в гостиную не будут перегружать комнату. В качестве материала используется ЛСДП класа Е1.

Размеры тумбы под телевизор Фиби:
ширина - 180 см;
высота - 52 см;
глубина - 40 см.
Цвета ТВ тумбы:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 513,60 ₴

