-10%Стильная напольная белая низкая длинная ТВ тумба под телевизор 220 см в спальню гостиную зал Лиза Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20266 327 ₴
5 694,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Лиза
Тумба ТВ Лиза от уманской фабрики Світ Меблів, изготавливается в стиле модерн в белом цвете нимфея альба. Светлые цвета визуально не будут перегружать комнату. Состоит из 1 выдвижного ящика, полок и дверок. В качестве материала используется ЛСДП класа Е1.

Размеры тумбы под телевизор Лиза:
ширина - 220 см;
высота - 46 см;
глубина - 43 см.
Цвета ТВ тумбы:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 694,30 ₴

