-10%Современная односпальная кровать 90*200 см с ящиками для девочки мальчика в детскую комнату Локи Мир Мебели
- Под заказ
- Код: lizhko_Loki_SM
Отправка с 13 мая 20265 450 ₴
4 905 ₴
Односпальная кровать 90×200 Локи выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в детских помещениях — без содержания вредных смол и клеев. Оттенок артвуд светлый с выразительной древесной текстурой придаёт модели современный и универсальный вид, который легко впишется в интерьер детской или подростковой комнаты.
Кровать оснащена ортопедическим основанием из деревянных ламелей, обеспечивающим комфорт и необходимую поддержку во время сна. Два выдвижных ящика под спальным местом позволяют удобно хранить постельные принадлежности, одежду или другие вещи, помогая поддерживать порядок в комнате.
Является частью модульной мебели Локи для детской комнаты и легко сочетается с другими элементами, позволяя создать функциональный комплект в соответствии с вашими потребностями.
Размеры односпальной кровати Локи:
- ширина - 95 см;
- длина - 204 см;
- высота - 50 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады ящиков - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые (на колесиках);
- Основание под матрас - ортопедические деревьянные ламели.
Изготавливается в цвете артвуд светлый:
Все элементы модульной детской Локи:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Локи+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП, ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 204.2 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 4 905 ₴




