-10%Современный распашной шкаф трехдверный 150 см для одежды в детскую подростковую комнату ДСП Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: shafa_3D_Toni_SM
Отправка с 27 мая 202616 131 ₴
14 517,90 ₴
Шкаф 3Д Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в оттенке нимфеа альба с лаконичным геометрическим узором, нанесённым методом шелкографии. Гладкое покрытие фасадов лаком подчёркивает рисунок и придаёт поверхности аккуратный блеск. Универсальное цветовое решение делает этот шкаф уместным как в комнате мальчика, так и девочки.
В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Внутреннее наполнение делится на две части: одна секция оборудована штангой для одежды и двумя полками, во второй размещены полки для хранения вещей в сложенном виде.
Шкаф входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты шкафа 3Д Тони:
- ширина - 150 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2101 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 517,90 ₴





