-10%Раскладной современный комод трансформер в письменный стол с ящиками в гостиную/спальню 65*48 Flashnika-31
- Под заказ
Отправка с 06 июня 20266 580 ₴
5 922 ₴
Стильный компактный раскладной комод трансформер Flashnika-31 шириной – 65 см и глубиной – 48 см, это идеальное решение для современных жилых пространств. Благодаря раскладывающемуся механизму он легко превращается в удобный письменный стол шириной - 125 см и глубиной - 48 см, что делает его универсальным и практичным элементом вашего интерьера. Благодаря своей функциональности этот комод позволит Вам сэкономить место в комнате, не уступая при этом комфорту и стилю. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, поэтому будет безопасно для вас и ваших родных. Этот раскладной комод трансформер Flashnika-31 станет отличным дополнением вашего интерьера.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стол отправляется уже в собранном виде. Для дополнительной защиты от повреждений компания Новая почта перевозит мебель только в деревянной обрешетке.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода трансформера Flashnika-31:
- Ширина – 65 см;
- Ширина в разложенном виде – 125 см;
- Высота – 75 см;
- Глубина – 48 см.
Состоит из:
- Рабочее место, размером 125*45 см;
- Трех выдвижных ящиков.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фурнитура - "DC", "Linken";
- Кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Графит, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
| Материал | ДСП |
- Цена: 5 922 ₴



