-10%Раскладной современный угловой компьютерный письменный стол комод трансформер в спальню 135*127см Flashnika-26
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20267 787 ₴
7 008,30 ₴
Удобный стильный раскладной комод трансформер Flashnika-26 шириной – 135 см и глубиной – 33 см станет идеальным решением для вашего рабочего пространства. Доступен в 9-ти разных цветах ДСП. В разложенном виде превращается в вместительный угловой стол размером 135*127 см, оснащенный выдвижными ящиками и открытыми полками. Подойдет как для работы, так и для отдыха, обеспечивая удобство и сохраняя простор в вашем доме. Этот раскладной комод трансформер Flashnika-26 благодаря своей многофункциональности станет отличным выбором для ежедневного использования.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стол отправляется уже в собранном виде. Для дополнительной защиты от повреждений компания Новая почта перевозит мебель только в деревянной обрешетке.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода трансформера Flashnika-26:
- Ширина – 135 см;
- Высота – 75 см;
- Глубина – 33 см;
- Глубина в разложенном виде – 127,5 см.
Состоит из:
- Рабочее место, размером 135*127 см;
- В разложенном виде - открытые полки для хранения вещей;
- Два выдвижных ящика.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фурнитура - "DC", "Linken";
- Кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 1275 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 330 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
| Материал | ДСП |
- Цена: 7 008,30 ₴








