-10%Раздвижной маленький комод трансформер в угловой письменный стол с полками и ящиком 100*45 см Flashnika-28
- Под заказ
Отправка с 04 июня 20265 026 ₴
4 523,40 ₴
Небольшой многофункциональный комод трансформер Flashnika-28 шириной – 100 см и глубиной – 45 см, не займет много места в вашем доме, но добавит организованности вашему рабочему пространству. Будет отличным выбором для детской комнаты, так как в разложенном виде это полноценный угловой письменный стол 100*80 см, что обеспечит достаточно места для размещения всего необходимого. Может быть изготовлен в 9-ти разных цветах ДСП, благодаря чему его будет легко сочетать с другой мебелью в интерьере. Оснащен выдвижным ящиком и открытыми полками, поэтому все нужные материалы всегда будут под рукой в быстром и легком доступе. Этот раздвижной комод трансформер Flashnika-28 станет стильным и удобным дополнением вашего интерьера.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стол отправляется уже в собранном виде. Для дополнительной защиты от повреждений компания Новая почта перевозит мебель только в деревянной обрешетке.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода трансформера Flashnika-28:
- Ширина – 100 см;
- Высота – 75 см;
- Глубина – 45 см.
Размеры в разложенном виде углового письменного стола:
- Ширина – 80 см;
- Высота – 75 см;
- Глубина – 100 см.
Состоит из:
- Рабочее место, размером 100*80см;
- Открытые полки для хранения вещей;
- Выдвижной ящик.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фурнитура - "DC", "Linken";
- Кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
| Материал | ДСП |
- Цена: 4 523,40 ₴







