-10%Высокий недорогой раздвижной письменный стол трансформер в детскую для школьника из ДСП 84*165 см Flashnika-27
- Под заказ
Отправка с 04 июня 20263 949 ₴
3 554,10 ₴
Бюджетный вместительный компьютерный стол трансформер Flashnika-27 с надстройкой и открытыми полками. Производится в 9-ти разных цветах ДСП. Открытые полки позволяют удобно разместить все необходимые для работы вещи и декоративные элементы. Благодаря своей раздвижной конструкции отлично подойдет для небольшой комнаты, где нужно удобно и компактно организовать пространство. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, которое будет безопасно для Вас и Ваших близких. Этот компьютерный письменный стол трансформер Flashnika-27 станет отличным дополнением вашего пространства и обеспечит комфорт во время использования.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры письменного стола трансформера Flashnika-27:
- Ширина – 84 см;
- Высота – 165 см;
- Глубина – 33 см.
Размеры в разложенном виде:
- Высота рабочей поверхности – 75 см;
- Глубина стола – 66 см;
Состоит из:
- Рабочее место, размером 84*33 см;
- Надстройка с открытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фурнитура - "DC", "Linken";
- Кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 845 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 845 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 845 мм |
| Глубина столешницы | 330 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Графит, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
| Материал | ДСП |
- Цена: 3 554,10 ₴



