-10%Современный раскладной обеденный стол трансформер в гостиную стиль лофт металлические ножки 150*45 Flashnika25
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20265 107 ₴
4 596,30 ₴
Красивый раскладной обеденный стол трансформер Flashnika-25 длиной – 150 см и шириной – 45 см (+ 45 см), это сочетание стильного внешнего вида и функциональности. Благодаря своей раскладной конструкции стол легко раскладывается до ширины - 90 см, тем самым обеспечивает достаточно места для размещения до 10-ти человек. Каркас стола производится из металла, что гарантирует ему прочную, стойкую и долговечную конструкцию. Металл может быть 3 цветов: белый, серый и черный. Для столешницы используется качественное ДСП класса Е1, в 9-ти разных цветах. Этот раскладной обеденный стол трансформер Flashnika-25 выполнен в стиле лофт, поэтому будет отличным дополнением вашего интерьера.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стол отправляется уже в собранном виде. Для дополнительной защиты от повреждений компания Новая почта перевозит мебель только в деревянной обрешетке.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры обеденного стола трансформера Flashnika-25:
- Длина – 150 см;
- Ширина – 45 см;
- Ширина в разложенном виде – 90 см;
- Высота – 75 см.
Материалы:
- Столешница – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Фурнитура - "DC", "Linken";
- Каркас - металлическая труба 25х25х1,5 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Бетон, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Серый, Черный, Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 мм |
| Материал | ДСП |
- Цена: 4 596,30 ₴









