-10%Белый распашной узкий шкаф 90 см в прихожую с зеркалом, полками, ящиками для одежды FLASHNIKA HOLD №13d
- Под заказ
Отправка с 08 мая 202613 188 ₴
11 869,20 ₴
Узкий белый шкаф 90 см HOLD №13d
Белый узкий современный распашной шкаф 90 см в прихожую с зеркалом, полками, ящиками и штангой для одежды HOLD №13d от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в 9 разных цветах фасадов. За счёт своей вместительности (наличия полок и выдвижных ящиков, а также выдвижной штанги для вешалки), глубины 38 см, зеркал на всю высоту и белого цвета идеально подойдет для небольших спальных комнат или прихожих.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа:
ширина - 900 мм (90 см);
глубина - 380 мм (38 см);
высота - 2200 мм (220 см).
Материалы: ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм; Кромка - ПВХ 1 мм. Зеркало.
Фурнитура - "DC", "Linken". Возможна врезка замков в ящики + 50 грн за один замок.
Цвет изделия - можно заказать в любом из представленных цветов ДСП.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 869,20 ₴






