Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Узкий комод-тумба для обуви в прихожую коридор с полками и дверцами 102 см FLASHNIKA ТДВ-50
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20263 430 ₴
3 087 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный комод-тумба с полками для обуви ТДВ-50 от фабрики Флэшника, длинной 102 см и глубиной 34 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Тумба ТДВ-50 содержит: открытые и закрытые полки для обуви.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры полки для обуви ТДВ-50:
- ширина - 102 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм.
Цвета доступные для заказа:

Всю коллекция тумб ТДВ смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=тдв+flashnika


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех темный, Нимфеа альба, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1018 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 087 ₴



