Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Маленькая банкетка пуф для обуви в прихожую коридор с полками и мягким сиденьем 53 см FLASHNIKA ТДВ-51
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20262 275 ₴
2 047,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф в коридор с мягким сиденьем и полками для обуви ТДВ-51 от фабрики Флэшника, длинной 53 см и глубиной 32 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Пуфик ТДВ-51 содержит: открытые полки для обуви, мягкое сиденье и небольшая ниша для хранения под сиденьем.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры тумбы-банкетки ТДВ-51:
- ширина - 53 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм;
- Материал сиденья - ткань, в трёх цветах.
Цвета доступные для заказа:


Всю коллекция тумб ТДВ смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=тдв+flashnika


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба, Орех темный, Венге темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, венге темный, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Бук Бавария, Серый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 047,50 ₴





