Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Тумба для обуви FLASHNIKA ТДВ-52
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20262 700 ₴
2 430 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры тумбы для обуви: ширина - 762 мм (76,2 см); глубина - 318 мм (31,8 см); высота - 500 мм (50 см).
Материал - ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм. Фурнитура - DC. Сиденье - поролон и синтепон. Обивка - ткань.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП и каней на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 430 ₴




