Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Открытая узкая полка для обуви с сиденьем в прихожую коридор FLASHNIKA ТДВ-39 (белая,дуб сонома,венге)
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 297 ₴
3 867,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная тумба с полками для обуви ТДВ-39 от фабрики Флэшника, длинной 100 см и глубиной 33 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Тумба ТДВ-39 содержит: открытые полки для обуви, два выдвижные ящика и табурет.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры полки для обуви ТДВ-39:
- ширина - 100 см;
- глубина - 33 см;
- высота - 117 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм;
- Выдвижные ящики без направляющих.
Цвета доступные для заказа:

Всю коллекция тумб ТДВ смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=тдв+flashnika


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех темный, Венге темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, венге темный, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Высота | 1172 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 867,30 ₴





