Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Тумба для обуви FLASHNIKA ТДВ-36
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20262 576 ₴
2 318,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры тумбы для обуви: ширина - 1000 мм (100 см); глубина - 334 мм (33,4 см); высота - 87,4 мм (87,4 см).
Материал - ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 318,40 ₴




