-10%Стильный длинный низкий белый комод тумба под телевизор 2 метра без ручек, с ящиками, дверцами в гостиную, зал
- Под заказ
- Код: Flashnika_komod-30
Отправка с 09 мая 20268 838 ₴
7 954,20 ₴
Стильный длинный комод 30, без ручек, шириной 180, 200, 220, 240 или 260 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Содержит 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения, и 2 тумбы с полками внутри. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Также комод можно использовать как ТВ тумбу.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода 30 Flashnika:
- ширина - 180\200\220\240\260 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 80 см.
Цена указана за комод шириной 200 см. Стоимость комода необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 05 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 7 954,20 ₴









