-10%Большой современный длинный 180 см комод тумба 32 без ручек с ящиками, дверцами и полками в гостиную, зал
- Под заказ
Отправка с 09 мая 202610 043 ₴
9 038,70 ₴
Стильный длинный комод 32, без ручек, шириной 180 или 200 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Содержит 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения, и 2 тумбы с полками внутри. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода 32 Flashnika:
- ширина - 180 или 200 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 9 038,70 ₴



