-10%Современный шкаф в коридор прихожая Hi-tech-19 с вешаком зеркалом и тумбой с ящиками из лдсп 170*210 см
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202612 848 ₴
11 563,20 ₴
Широкая вместительная прихожая Hi-tech-19 шириной - 170 см и высотой - 210 см станет красивым и удобным дополнением вашей входной зоны. Выполнен в современном дизайне и доступен для изготовления в 9 различных цветах ДСП. Шкаф позволяет организованно сохранять верхнюю одежду, обеспечивая легкий доступ к ним. Тумба под обувь добавит удобства в хранении вашей обуви, чтобы она всегда была под рукой. Крючки и ящики помогают организовывать различные предметы и аксессуары, обеспечивая удобный доступ к ним. Эта стильная прихожая Hi-tech-19 это идеальное решение для создания уютного и функционального пространства.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры прихожей Hi-tech-19:
- ширина – 170 см;
- высота – 210 см;
- глубина – 37 см.
Состоит из:
- Шкаф для верхней одежды;
- Зеркало размером 35*103 см;
- Крючки для одежды;
- Ящики для хранения мелочей;
- Тумба под обувь;
- Открытые полки для размещения декоративных элементов.
Материалы:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Дуб пепельный, Ольха Горская, Бук Бавария, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 11 563,20 ₴




