Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Гостиная FLASHNIKA №69 (ДСП) 150см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 730 ₴
4 257 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры гостиной: ширина - 1500 мм (150 см); глубина - 450 мм (45 см); высота - 500 мм (50 см).
Материал - ламинированная ДСП 16 мм, фасады ДСП 16 мм. Фурнитура - "DC". Кромка - 0,5 мм, противоударная ПВХ.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия -1 год.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 257 ₴




