-10%Современный прямой компьютерный стол для ПК с пеналом, надстройкой и нишей для системного блока 135 см LED 66
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20265 927 ₴
5 334,30 ₴
Стол для компьютера с пеналом LED 66, шириной 135 см и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит пенал с полками для книг или документов, нишу для системного блока, открытые полки, выдвижную полку для клавиатуры и рабочее пространство размером 100*55 см. Подойдет как для взрослого, так и для ребенка школьника или подростка студента. Также хороший вариант как офисный рабочий стол для персонала.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры компьютерного стола LED 66:
- Ширина - 135 см;
- Высота - 152 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 100*55 см.
- Пенала с полками для книг или документов;
- Выдвижной полки для клавиатуры;
- Открытых полок для книг, документов или принтера;
- Ниши для системного блока.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 334,30 ₴








