Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Угловая маленькая прихожая в коридор с зеркалом тумбой и полками в современном стиле Hi-tech-12 85*190 см
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20267 207 ₴
6 486,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая угловая вместительная прихожая Hi-tech-12 шириной - 85 см и высотой - 190 см, будет прекрасным дополнением вашего коридора. Доступный на выбор в 9-ти разных цветах. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол. Эта прихожая идеально сочетает в себе эстетику и функциональность, позволяя вам эффективно организовать пространство и сохранять свои вещи. Открытые полки позволяют организованно разместить разнообразные предметы и аксессуары, чтобы всегда иметь все под рукой. Эта прихожая Hi-tech-12 будет стильным и практичным решением для оформления уголка в коридоре.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры прихожей Hi-tech-12:
- ширина – 85 см;
- высота – 190 см;
- глубина – 70 см.
Состоит из:
- Крючки для верхней одежды;
- Тумба для обуви;
- Зеркало;
- Открытые полки для хранения разных мелочей.
Материалы:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Дуб пепельный, Ольха Горская, Белый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 1900 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 6 486,30 ₴




