-10%Современный однотубовый узкий письменный компьютерный стол 120 см для ноутбука с ящиками и полками LEGA 22
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20265 757 ₴
5 181,30 ₴
Узкий письменный стол для ноутбука с полками вверху LEGA 22, шириной 120 см и глубиной 50 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит надстройку с полками, тумбу с выдвижными ящиками, открытые полки под столешницей и рабочее пространство размером 120*50 см. Подойдет как для взрослого, так и для ребенка школьника или подростка студента. Также хороший вариант как офисный рабочий стол для персонала.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры компьютерного стола LEGA 22:
- Ширина - 120 см;
- Высота - 161 см;
- Глубина - 50 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*50 см.
- Стеллажа-надстройки с открытыми полками для книг, документов и принтера;
- Тумбы с выдвижными ящиками для тетрадей, документов или мелкой канцелярии.
- Открытые полки для книг или документов.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 181,30 ₴







