Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Современная светлая длинная стенка под телевизор с компьютерным письменным столом в гостиную FLASHNIKA №37
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202629 893 ₴
26 903,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная стенка горка в гостиную с рабочим столом Flashnika 37 шириной 370 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на ваш выбор. В составе стенки Flashnika 37 тумба под телевизор с выдвижными ящиками и закрытыми полками, рабочий письменный стол, навесная горизонтальная тумба с открытыми и закрытыми полками.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры стенки с рабочим местом Flashnika 37:
- Ширина - 370 см;
- Глубина - 50 см;
- Высота - 200 см;
- Ширина ниши под ТВ - 2100 мм;
- Размер столешницы письменного стола - 160*50 см.
Состав стенки:
- Горизонтальная навесная тумба с закрытыми и открытыми полками для книг или декора;
- ТВ тумба с закрытыми полками и выдвижными ящиками;
- Ниша под телевизор шириной 2100 мм;
- Рабочий письменный стол со столешницей 160 см.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ 16 мм;
- Кромка корпуса - ПВХ 0,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3700 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 999 мм |
- Цена: 26 903,70 ₴





