-10%Распашной белый четырехдверный шкаф 160 см в спальню с полками ящиками и штангой для одежды FLASHNIKA HOLD №47
- Готово к отправке
18 030 ₴
16 227 ₴
Белый шкаф 160 см HOLD №47
Белый современный распашной шкаф 160 см в спальню с полицями, ящиками и штангой HOLD №47 от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в 9 разных цветах фасадов. За счёт своей вместительности (наличия полок и выдвижных ящиков, а также штанги для вешалки), глубины 55 см, полки на всю высоту шафа идеально подойдет для небольших спальных комнат или прихожих.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа:
ширина - 1600 мм (160 см);
глубина - 550 мм (55 см);
высота - 2200 мм (220 см).
Материалы: ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм; Кромка - ПВХ 1 мм. Зеркало.
Фурнитура - "DC", "Linken". Возможна врезка замков в ящики + 50 грн за один замок.
Цвет изделия - можно заказать в любом из представленных цветов ДСП.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Белый |
- Цена: 16 227 ₴








