-10%Белый маленький 100 см письменный компьютерный стол с выдвижными ящиками надстройкой и полками Микс 21
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20265 972 ₴
5 374,80 ₴
Белый письменный стол с надстройкой Микс 21 в стиле модерн, шириной 100 см и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит выкатную тумбу на колесиках с выдвижными ящиками, надстройку с открытыми и закрытыми полками и рабочее пространство размером 100*55 см. Подойдет как для взрослого, так и для ребенка школьника или подростка студента. Также хороший вариант как офисный рабочий стол для персонала.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры письменного стола Микс 21:
- Ширина - 100 см;
- Высота - 155 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 100*55 см.
- Выдвижной тумбы на колесиках с выдвижными ящиками;
- Надстройки с открытыми полками для книг, документов или принтера и закрытой тумбы.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 374,80 ₴








