-10%Прямой длинный компьютерный письменный рабочий стол с тумбой с полками для ноутбука 140 см Лофт СПЛ-9
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20265 583 ₴
5 024,70 ₴
Стильный письменный стол для ноутбука СПЛ-9, шириной 100, 110, 120, 130 или 140 и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм и металлических опор, в разных вариантах цветов (фото цветов ниже). Содержит тумбу с полками внутри и рабочее пространство размером 140*55 см. Подойдет как для взрослого для работы, так и для школьника или подростка студента для учёбы.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры письменного стола Лофт СПЛ-9:
- Ширина - 100/110/120/130/140 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Цена указана за стол шириной 140 см. Стоимость стола нужной вам ширины можно узнать у нашего менеджера.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 140*55 см;
- Тумбы с полками внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки — металлические 25х25х1,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 024,70 ₴








