-10%Стол для офиса FLASHNIKA Эко - 5 108см
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 474 ₴
2 226,60 ₴
Офисная мебель FLASHNIKA Эко
Размеры офисного стола: ширина - 1082 мм (108,2 см); глубина - 600 мм (60 см); высота - 750 мм (75 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Фурнитура - "DC", "Linken". Кромка - ПВХ 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Офисная мебельная система Эко от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений и домов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол разных размеров;
• прямой рабочий стол разных размеров;
• закрытый шкаф для одежды, шкаф купе;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;
• варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
• надстройка стола, которая также служит перегородкой между столами.
Варианты цветов системы в офис Эко:

Направляющие выдвижных ящиков системы роликовые направляющие
(телескопические - за дополнительную оплату)
:

Все элементы системы Эко: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ЭКО+


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1082 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 2 226,60 ₴




