-10%Современный стильный белый дуб сонома низкий комод-21 на 8 ящиков 120 см для одежды и белья в спальню, комнату
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20268 350 ₴
7 515 ₴
Современный белый комод 21, на 8 ящиков, шириной от 100 до 180 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Содержит 2 секции, по 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Также высота комода позволяет использовать его как тумбу под телевизор.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода 21 Flashnika:
- ширина - 100\110\120\130\140\150\160\170\180 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 80 см.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм и 2 мм (крышка);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 7 515 ₴




