-10%Современный серый комод КЛ-102 на 8 ящиков 140 см без ручек для вещей в спальню, комнату в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202613 446 ₴
12 101,40 ₴
Современный комод КЛ-102 в стиле лофт с 8 ящиками без ручек, шириной 100, 120, 140, 160, 180 или 200 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Ножки комода металлические, в трёх вариантах цветов краски на ваш выбор. Содержит 8 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры комода КЛ-102:
- ширина - 100\120\140\160\180\200 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 93 см.
Цена указана за комод 140 см. Стоимость комода необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Ножки - металлические 25х25х1,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Ольха Горская, Белый, Серый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 12 101,40 ₴


