-10%Офисный Шкаф FLASHNIKA Ш-18 70 см
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20264 505 ₴
4 054,50 ₴
Офисная мебель FLASHNIKA
Размеры офисного шкафа: ширина - 700 мм (70 см); глубина - 330 мм (33 см); высота - 1850 мм (185 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм.
Фурнитура - "DC".
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Офисная мебельная система от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений и домов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже).
Состоит из разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• закрытый шкаф для одежды, шкаф купе;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;
Варианты цветов системы в офис :

Элементы офисной системы : https://letromebel.com.ua/ШКАФ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 33 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 054,50 ₴



