-10%Современная светлая прихожая Лофт 170 см в длинный коридор со шкафом вешалкой и обувницей FLASHNIKA ПЛ-18
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202626 038 ₴
23 434,20 ₴
Современная стильная прихожая Лофт ПЛ-18 от фабрики Флэшника, шириной 170 см и глубиной 45 см. Изготавливается из крашеного металла (в 3 цветах) и ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Прихожая Лофт ПЛ-18 содержит: распашной шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой и полками для аксессуаров; открытую секцию с крючками для верхней одежды, с полкой для головных уборов; открытые полки для обуви и крышку, которая используется как сиденье. Прихожая ПЛ-18 подходит в длинный коридор в стиле лофт.
Прихожая ПЛ-18 относится к модульной системе в коридор в стиле лофт "ПЛ", которая состоит из 18 элементов, разных размеров, что даёт возможность максимально удобно обставить Ваш коридор.
Размеры прихожей Лофт ПЛ-18:
- ширина - 170 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono";
- Кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм;
- Опоры изделия (каркас) — металлические 25х25х1,5 мм;
- Фурнитура -DC.
Состоит из таких элементов:
- Распашной шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой и полками для аксессуаров;
- Открытая секция с крючками для верхней одежды;
- Полка для головных уборов;
- Открытие полки для обуви с сиденьем.
Цвета ЛДСП доступные для заказа:

Варианты цветов металла:

Всю систему мебели ПЛ от FLASHNIKA смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ПЛ+FLASHNIKA


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Черный, Орех темный, Венге темный, Венге, Бук Бавария, Белый, Нимфея Альба, венге темный, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба, Серый, Дуб молочный, Венге магия |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 23 434,20 ₴








