-10%Современный комплект модульной мебели в коридор прихожая Hi-tech-1 с зеркалом тумбой вешаком и комодом 145*190
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202610 686 ₴
9 617,40 ₴
Стильная компактная прихожая Hi-tech-1 шириной - 145 см и высотой - 190 см, станет красивым и удобным дополнением вашего дома. Оснащен двумя отделениями для хранения обуви, ящиками для мелочи, зеркалом и вешалкой для верхней одежды. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для Вас и Ваших близких. Доступна прихожая в 9-ти разнообразных цветах. Также преимуществом этого набора является модульность, позволяющая создавать и изменять композицию в зависимости от ваших потребностей и размеров помещения. Благодаря современному дизайну и практичности прихожей Hi-tech-1 – будет идеальным выбором для вашего коридора.
Размеры прихожей Hi-tech-1:
- ширина – 145 см;
- высота – 190 см;
- глубина – 36 см.
Состоит из (шир*выс*глуб):
- Зеркало – 70*82 см;
- Комод (с отделением для обуви и 2-мя ящиками) - 70*93*37см;
- Вешалка для верхней одежды - 70*122 см;
- Тумба для обуви – 70*37*36 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Орех, Дуб молочный, Дуб пепельный, Бук Бавария, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Венге |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 617,40 ₴




