-10%Офисный стол FLASHNIKA Simpl С - 1 90см
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20262 423 ₴
2 180,70 ₴
Офисной угловой стол FLASHNIKA Simpl
Размеры офисного стола: ширина - 900 мм (90 см); глубина - 900 мм (90 см); высота - 750 мм (75 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка: столешница - ПВХ 2 мм; корпус - ПВХ 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система Simpl от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из 9 разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол;
• прямой рабочий стол;
• закрытый шкаф для одежды;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;
• 3 варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
• надстройка стола, которая также служит перегородкой между столами.
Варианты цветов системы в офис Simpl:

Направляющие выдвижных ящиков системы телескопические:

Все элементы системы Simpl: https://letromebel.com.ua/ua/g107899997-ofisnaya-mebelnaya-sistema


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 90 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 2 180,70 ₴





