Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Современный минимализм белая ТВ стенка под телевизор в гостиную, зал, спальню 270 см FLASHNIKA №21
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202617 181 ₴
15 462,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная стенка белая в гостиную Flashnika 21 шириной 270 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов на ваш выбор. В составе стенки Flashnika 21 тумба под телевизор с тремя выдвижными ящиками; две навесные открытые полки, навесной шкафчик с с открытыми и закрытыми полками.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры стенки Flashnika 21:
- Ширина - 270 см;
- Глубина - 40 см;
- Ширина ниши под ТВ - 135 см.
Состав стенки:
- Тумба под телевизор с тремя выдвижными ящиками;
- Две навесные открытые полки для книг и декора;
- Навесной шкафчик с открытыми и закрытыми полками для книг и декора.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка корпуса - ПВХ 0,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 15 462,90 ₴





