Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Маленькая современная белая мини стенка под телевизор в гостиную в скандинавском стиле 180 см FLASHNIKA №65
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20268 418 ₴
7 576,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная маленькая стенка в гостиную Flashnika 65 шириной 180 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов на ваш выбор. В составе стенки Flashnika 65 тумба под телевизор с открытыми и закрытыми полками; два открытых стеллажа и ниша под телевизор размером 1100*984 мм.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры стенки Flashnika 65:
- Ширина - 180 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 160 см;
- Размер ниши под ТВ - 1100*984 мм.
Состав стенки:
- Тумба под телевизор с открытыми и закрытыми полками для ТВ техники;
- Два открытых стеллажа с полками для декора или книг;
- Ниша под телевизор размером 1100*984 мм.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка корпуса - ПВХ 0,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 984 мм |
- Цена: 7 576,20 ₴




