Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Современная черно-белая длинная стенка под телевизор в гостиную зал 3 метра в стиле минимализм FLASHNIKA №22
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202629 738 ₴
26 764,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная стенка в стиле современный минимализм, с глянцевыми фасадами Flashnika 22, шириной 3 метра. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на ваш выбор. В составе стенки Flashnika 22 длинная тумба под телевизор, четыре навесные вертикальные тумбы и две навесные открытые полки.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры стенки Flashnika 22:
- Ширина - 300 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 200 см;
- Ширина ниши под ТВ - 120 см.
Состав стенки:
- Длинная тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками, двумя открытыми полками и двумя закрытыми нишами;
- Две открытые навесные полки для книг и декора;
- Четыре навесные вертикальные тумбы с полками внутри для книг и других вещей.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - пленочный МДФ 16 мм;
- Кромка корпуса - ПВХ 0,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 4 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 26 764,20 ₴





