Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Комод FLASHNIKA 10 50см (разные варианты ширины и цвета) 50 см
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20264 878 ₴
4 390,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры комода: ширина - 500 мм (50 см); глубина - 450 мм (45 см); высота - 1000 мм (100 см). Также возможные другие варианты:

Материал - ламинированная ДСП 16 мм. Фурнитура - "DC", "Linken". Кромка - 0,5 мм, противоударная ПВХ.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в собранном упакованном виде.
Гарантия -1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 390,20 ₴



