-10%Офисный шкаф FLASHNIKA Simpl Ш - 3
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20263 918 ₴
3 526,20 ₴
Офисной шкаф FLASHNIKA Simpl
Размеры комплекта офисной мебели: ширина - 2300 мм (230 см); глубина - 1600 мм (160 см); высота - 750/750 мм (75/75 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Фурнитура - "DC", "Linken". Кромка - ПВХ 2 мм и 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система Simpl от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из 9 разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол;
• прямой рабочий стол;
• закрытый шкаф для одежды;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;
• 3 варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
• надстройка стола, которая также служит перегородкой между столами.
Варианты цветов системы в офис Simpl:

Направляющие выдвижных ящиков системы телескопические:

Все элементы системы Simpl: https://letromebel.com.ua/ua/g107899997-ofisnaya-mebelnaya-sistema


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 144 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 526,20 ₴





