-10%Компактная вместительная прихожая Hi-tech-10 со шкафом тумбой и зеркалом для маленького коридора 150*20 см
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202612 225 ₴
11 002,50 ₴
Современная вместительная и функциональная прихожая Hi-tech-10 шириной 150 см и высотой - 200 см станет незаменимым элементом вашей входной зоны. Большой вместительный шкаф обеспечит достаточно места для хранения вещей, а два отделения с откидной дверцей позволят удобно разместить всю вашу обувь. Также будет удобно размещать верхнюю одежду, которая постоянно используется на открытых крючках. Зеркало придаст свет и пространство вашему помещению, и позволит вам легко проверять свой внешний вид перед выходом из дома. Эта стильная прихожая Hi-tech-10 сделает ваше входное пространство более организованным и эстетическим.
Размеры прихожей Hi-tech-10:
- ширина – 150 см;
- высота – 200 см;
- глубина – 36 см.
Состоит из:
- Крючки для верхней одежды;
- Шкаф для верхней одежды;
- Ящики для хранения разных мелочей;
- Зеркало размером 46*95 см;
- Два филиала для обуви.
Материалы:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Орех, Дуб молочный, Дуб пепельный, Бук Бавария, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 002,50 ₴




