-10%Офисный стол FLASHNIKA С-30 130см
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20264 972 ₴
4 474,80 ₴
Офисная мебель FLASHNIKA "Серия-С"
Размеры офисного стола: ширина - 1300 мм (130 см); глубина - 600 мм (60 см); высота - 750 мм (75 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Фурнитура - "DC", "Linken". Кромка: столешница - ПВХ 2 мм; корпус - ПВХ 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде. Тумба с выдвижными ящиками поставляется в собранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений и домов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол разных размеров;
• прямой рабочий стол разных размеров;
• варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
Варианты цветов системы в офис :


Направляющие выдвижных ящиков системы роликовые направляющие
(телескопические - за дополнительную оплату)
:

Все элементы системы : https://letromebel.com.ua/серия-С


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 474,80 ₴





