-10%Длинный прямой компьютерный письменный рабочий стол для ноутбука с тумбой с полками 150 см Лофт СПЛ-10
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20265 734 ₴
5 160,60 ₴
Стильный письменный стол для ноутбука СПЛ-10, шириной 100, 110, 120, 130, 140 или 150 и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм и металлических опор, в разных вариантах цветов (фото цветов ниже). Содержит тумбу с полками внутри и рабочее пространство размером 150*55 см. Подойдет как для взрослого для работы, так и для школьника или подростка студента для учёбы.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры письменного стола Лофт СПЛ-10:
- Ширина - 100/110/120/130/140/150 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Цена указана за стол шириной 150 см. Стоимость стола нужной вам ширины можно узнать у нашего менеджера.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 150*55 см;
- Тумбы с полками внутри;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки — металлические 25х25х1,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 160,60 ₴










