-10%Маленький стильный высокий белый комод-23 без ручек на 4 ящика 60 см для вещей и белья в спальню, комнату
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20264 520 ₴
4 068 ₴
Современный белый комод 23, на 4 ящика, шириной 50, 60, 70, 80 или 90 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Содержит 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения, для вещей или белья. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода 23 Flashnika:
- ширина - 50\60\70\80\90 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 100 см.
Цена указана за комод 60 см. Стоимость комода другой ширины, можно узнать у нашего менеджера.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм и 2 мм (крышка);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 068 ₴





